Форум клана (R.i.G)

Объявление

Кто-то говорит, что русскому хорошо, то немцу смерть. Мы рушим стереотипы! Теперь мы вместе! Мы - Россия и Германия! Image Hosted by UploadHouse.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана (R.i.G) » Флудильня » It's my floood


It's my floood

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ляляля...ляляля.. чёта на работе делать нех...я.... решил вот пофлудить (о Боже, до чего докатился)))... Кстати, у нас ведь два Александра в клане, надо бы их как-то различать... Давайте Санька звань Саней, а Кайзера - Шуриком, а то когда я в игре говорю "Эй, Санёк", откликаются оба ))))))) Кароче я незнаю, какой-то словесный панос у меня с утра после укурки )))))) Ой, мля.....!!!! кароче если сегодня ещё подобную чушь нести буду... считайте ваш клан-лидер ёбнулся нах.

0

2

:lol: ну пипец)))

0

3

про вируса. Посмотри в "Участники"

0

4

давай создадим тему про команды, но только не консольные а про такие типа "weaponme", "rank", ну понял :rolleyes:

0

5

=RUS=stalin_666 написал(а):

давай создадим тему про команды, но только не консольные а про такие типа "weaponme", "rank", ну понял

а в чём дело? у тебя нет рук? создай сам....

0

6

=RUS=stalin_666 написал(а):

про вируса. Посмотри в "Участники"

да я хз кто это? его сообщение было первым на форуме. причём рекламное какое-то

0

7

Da kto u nas w komande NARKOTI  :lol: ja napremer krome koksa ni4ego ne nuhau i ne kuru :O

0

8

Тебе не стыдно)))

0

9

Ну млять нарики блин)))

0

10

Willi написал(а):

Da kto u nas w komande NARKOTI   ja napremer krome koksa ni4ego ne nuhau i ne kuru

Вилли, я знаю, что тебе в Германию передать!!! Клавиатуру с русской расладкой )))

0

11

Точняк Макс :lol:

0

12

No ja wed toka "Logitech" firma polsujus. :big_boss:  :big_boss:

0

13

привет всем 

я думою у нас  в россии есть такие клавушки фирмы логитек

0

14

ещё народец я бы хотел свою фотку поместить но никто не обьесняет как это делоть напешите на форуме аля по скайпу дозванитеся аля еще как нябуть :D

0

15

да всё забываю извенится за правописание маих сообщений я в школе не учился я учился возле школы по этому извеняйте коли што не так :)

0

16

da ladno mi wed tebja ponimaem ,ja o4en rad 4to pazani ponemajut 4to ja tut pisu. :boast:

0

17

Да Лёха я забыл тебе написать что РАБОТА ОБЛОГАРАЖИВОЕТ ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

18

Макс а можно ли сделоть у нас на сайте какие нибудь видео ролики (приколы) или новости о новинках игр,я такую хрень видал на сайте http://www.srgteam.net/

0

19

Klass tema Sanja ja paugaral :rofl:

0

20

Александр написал(а):

Макс а можно ли сделоть у нас на сайте какие нибудь видео ролики (приколы) или новости о новинках игр,я такую хрень видал на сайте http://www.srgteam.net/
0( Хорошо | Плохо )

Да в принципе можно, только я не знаю как )))) Да и времени особо нет... но всё же я попытаюсь

0

21

Макс, сегодня с айтишником на работе перетер он нам может помочь с оформлением сайта (нарисовать всякие приблуды и все такое)

0

22

ИЩЁ НАДО ЧТО БЫ НА САЙТЕ БЫЛИ ВСЕ КАРТЫ НАМ НЕ ЗНОКОМЫЕ ЧТО Б ИХ ИОНО БЫЛО ЗАГРУЗИТЬ

0

23

eto mosno wsegda s enterneta sko4at ti sandal :haha:

0

24

САМ СОНДАЛЬ МОЖ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ КАЧАТЬ А ТУТ Я БЫ ИХ СКАЧАЛ  :D

0

25

Отлично, спасибо за идейки. Сегодня после института попытаюсь что-нибуть сделать ))0

0

26

Попытайся Макс тваи мозги и тваё желание не должны тебя подвести :/

0

27

haha sandal on i est sandal. Sa4em tebe ih ska4iwat ,esli ti igraes to awtom. ih ko4at budes :boast:

0

28

Кстати, можно через наш сайт бабки зарабатывать, только мля для этого его надо разкачать

0

29

:rofl:

0

30

Вилли ты чё прёшься? ааааааааааааааа??? :O

0


Вы здесь » Форум клана (R.i.G) » Флудильня » It's my floood