Форум клана (R.i.G)

Объявление

Кто-то говорит, что русскому хорошо, то немцу смерть. Мы рушим стереотипы! Теперь мы вместе! Мы - Россия и Германия! Image Hosted by UploadHouse.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана (R.i.G) » Результаты ClanWar » Первая КВ


Первая КВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня состоялась первая , но неполноценная КВ. К сожалению в ней не смогли принять участие (R.i.G)Cанёк, (R.i.G)=RUS=stalin_666, (R.I.G)KAIZER88. Дело в том, что о КВ договорились спонтанно и никакой вины этих игроков нет. Нам с Вилли помогли bolt700 и Сергей (знакомый Вилли).

Собственно КВ проходила с кланом t1D, на de_dust 2. Мы победили со счётом 16-10. Лучшим можно выделить Сергея, поэтому нам стоит отрабатывать командные действия.

А, ну и ешё... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

2

МОЛОДЦЫ

0

3

бля ребята глубоко петед вами извеняюсь лично я был в гостях у кумовей мы с ними не виделись 1,5 года я очень сожелею о том что не был на кв братцы простите если сможите :(

0

4

Mi SAMIE LUTZIe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boast:

0

5

Александр написал(а):

бля ребята глубоко петед вами извеняюсь лично я был в гостях у кумовей мы с ними не виделись 1,5 года я очень сожелею о том что не был на кв братцы простите если сможите

Перестань, ты не в чём не виноват, кв спонтанно получилось ))

0

6

Winawat sandal nefig wotku kusat kogda bratwa betsa :dance:

0

7

парни, мои поздравления!!!
удачное начало...

0


Вы здесь » Форум клана (R.i.G) » Результаты ClanWar » Первая КВ